Расписании занятий на 2023 - 2024 год
Название занятия | День недели | Время занятия | Название зала | Педагог | Примечание |
---|---|---|---|---|---|
Развивающая гимнастика 1,5 - 3 года | Вторник, Четверг, Воскресенье | 10:30-11:15 | Гранат | Михаил | 45 мин |
Спортивная гимнастика 3-5 лет | Среда, Пятница, Воскресенье | 18:00 - Ср и Пят 11:15 - Воскресенье | Гранат | Михаил | 45 мин |
Спортивная гимнастика 5 -7 лет | Среда, Пятница, Воскресенье | 18:45 - Ср и Пят 12:00 - Воскресенье | Гранат | Михаил | 45 мин |
Дэнс микс 4-5 лет | Вторник и Четверг | 18:00 -18:45 | Киви | Анастасия Сергеевна | 45 мин |
Здоровая спина 6+ | Понедельник | 19:00 - 20:00 | Кокос | Анна | 1 час |
Аэро-гимнастика 10+ | Понедельник, Четверг и Суббота | 18:00 - Пн 18:30 - Чт 11:30 - Сб | Манго | Анна | 1 час |
Аэро-гимнастика 7-9 лет | Среда и Пятница | 19:00 - Ср 18:30 - Пт | Кокос | Анна | 1 час |
Бальные танцы 5+ | Вторник и Четверг | 18:45 - 19:30 | Киви | Анастасия Сергеевна | 45 мин |
Хореография + Растяжка 5+ | Среда | 18:30-19:15 | Ежевика | Анастасия Сергеевна | 45 мин |
Хип-хоп 6-8 лет | Вторник и Четверг | 18:30-19:30 | Кокос | Полина | 1 час |
Хип-хоп 9+ | Вторник и Четверг | 19:30-20:30 | Кокос | Полина | 1 час |
Балет 2+ | Понедельник и Среда | 18:00 - 2-3 года 18:45- 19:00 - 4-5 лет 19:30-20:30 - 6-8 лет | Малина | Анастасия | 45 мин |
Джаз фанк 10+ | Понедельник и Пятница | 20:00-21:30 | Ежевика | Ольга | 1 час 30 мин |
Шаффл 6-8 лет | Среда и Суббота | 17:00-Ср 13:00 - Суб | Кокос | Екатерина | 1 час |
Шаффл 9+ | Среда и Суббота | 17:00 - Ср 13:00 - Суб | Кокос | Екатерина | 1 час |
Танцы для малышей 2+ | Среда и Суббота | 10:30-Ср 10:15 - Суб | Ежевика | Анастасия | 45 мин |
Театральная лаборатория 10+ | Суббота | 11:00-13:00 | Ежевика | София и Ольга | 2 часа |
Мой малыш 8м-2г | Втоорник и Пятница | 17:30 - 18:20 | Малина | Елена | 50 мин |
Логоритмика 2-3 года | Вторник и Пятница | 18:45 - 19:35 | Малина | Елена | 50 мин |
Название занятия | День недели | Время занятия | Название зала | Педагог | Примечание |
---|---|---|---|---|---|
Рукопашный бой 7 + | Среда, Пятница, Воскресенье | 19:30 - Ср + Пят 13:00- 14:00 - Сб 7-9 лет 14:00-16:00 - Сб 10+ | Гранат | Михаил Александрович | 1 час |
Капоэйра 7-9 лет | Вторник,Четверг, Суббота | 16:30-Вт,Чт 12:30-Сб | Гранат | Юлия | 1 час |
Капоэйра 14+ | Вторник, Четверг, Суббота | 19:30-Вт,Чт 13:30-Сб | Гранат | Юлия | 1 час 30 мин |
Капоэйра 4-6 лет | Вторник и Четверг, Суббота | 17:30-Вт,ЧТ Сб -12:30 | Гранат | Юлия | 45 мин |
Джиу - джитсу 7 + | Среда, Пятница, Воскресенье | 17:00 - Ср + Пят 13:00 - Суб. | Гранат | Михаил Александрович | 1 час |
Тхэквондо 7- 9 лет | Понедельник, среда, Суббота | 18:30 - Пон + СР 10:30 - Суб | Грагат | Григорий | 1 час |
Тхэквондо 10+ | Понедельник, Среда, Суббота | 19:30 - Пон + Ср 10:30 - Суб | Гранат | Григорий | 1 час 30 мин |
Капоэйра 10-13 лет | Вторник,Четверг, Суббота | 18:30-Вт,Чт 13:30-Сб | Гранат | Юлия | 1 час |
Название занятия | День недели | Время занятия | Название зала | Педагог | Примечание |
---|---|---|---|---|---|
Шахматы 4-6 лет | Среда и Суббота | 18:45 - Ср 10:15 - Суб | Апельсин | Александр | 45 мин |
Шахматы 7+ | Среда и Суббота | 19:30 - Ср 11:00 - Суб | Ананас | Александр | 1 час |
Рисование 3,5 - 5 лет | Понедельник и Среда | 19:00 - 19:45 | Апельсин | Александра | 1 час |
Рисование 5+ | Понедельник и Среда | 18:00 - 5-7 17:00 - 7+ | Апельсин | Александра | 1 час |
Вокал 4-6 лет | Четверг и Воскресенье | 18:30 - Чт 12:00 - ВС | Апельсин | Анна | 45 мин |
Вокал 7+ | Четверг и Воскресенье | 17:30 - Чт 11:00 - ВС | Апельсин | Анна | 1 час |
Вокал 4+ (Индивидуальные занятия) | Четверг и Воскресенье | по записи | Апельсин | Анна | 45 мин |
Фортепиано 5+ (индивидуальные занятия) | Четверг и Воскресенье | по записи | Апельсин | Анна | 45 мин |
Подготовка к школе 5-6 лет (за год до школы) | Вторник и Пятница | 18:45 - 20:05 | Апельсин | Наталья Сергеевна | 1 час 20 мин |
Логопед 4 + | по записи | Ананас | Лидия | 45 мин | |
Подготовка к школе 5-6 лет (за год до школы) | Суббота | 12:00 - 13:20 | Апельсин | Наталья Сергеевна | 1 час 20 мин |
Подготовка к школе 4-5 лет (за 2 года до школы) | Суббота | 10:30 - 11:50 | Апельсин | Наталья Сергеевна | 1 час 20 мин |
Название занятия | День недели | Время занятия | Название зала | Педагог | Примечание |
---|---|---|---|---|---|
Стритфайтинг | Среда и Пятница | 20:30 - 22:00 | Гранат | Михаил | 1 час 30 мин |
Капоэйра 25+ | Понедельник, Среда, Суббота | 09:30 - Пон + Ср 14:30 - Суб | Гранат | Юлия | 1 час 30 мин |
Аэройога | Вторник и Суббота | Вт - 20:30 Сб - 12:30 | Манго | Анна | 1 час 30 мин |
Йога с мылышом 1 года+ | Понедельник и Среда | 10:30 - 11:30 | Манго | Анна | 1 час |
Здоровая спина | Понедельник, Четверг, Пятница | 20:00 - Пн 20:30 - Чт | Манго | Анна | 1 час 30 мин |
Латина | Вторник и Пятница | 19:30 - 20:30 | Киви | Алексей | 1 час |
Хатха йога | Среда | 20:00-21:30 | Киви | Анна | 1 час 30 мин |
Капоэйра 18+ | Вторник и Четверг | 19:30-21:00 | Гранат | Юлия | 1 час 30 мин |
ЙогаМикс | Четверг | 17:30-18:30 | Кокос | Анна | Занятия (Аэройога и здоровая спина), совпадающие с расписанием детских занятий |
Боди Балет | Понедельник и Воскресенье | 20:30- Пн 11:00 - ВС | Ежевика | Екатерина | 1 час |