г.Москва, пр-т Андропова, д.22. ДТРЦ НОРА

м. Коломенское м. Автозаводская

Расписание

   Расписании занятий на 2023 - 2024 год

 

Детско-подростковый клуб

Клуб единоборств

Творческая мастерская

Клуб для взрослых

Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Развивающая гимнастика 1,5 - 3 года Вторник, Четверг, Воскресенье 10:30-11:15 Гранат Михаил 45 мин
Спортивная гимнастика 3-5 лет Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье 17:45 - Понедельник 18:00 - Ср и Пят 11:15 - Воскресенье Гранат Михаил 45 мин
Спортивная гимнастика 5 -7 лет Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье 17:00 - Понедельник 18:45 - Ср и Пят 12:00 - Воскресенье Гранат Михаил 45 мин
Дэнс микс 4-5 лет Вторник и Четверг 18:00 -18:45 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Здоровая спина 6+ Понедельник 19:00 - 20:00 Кокос Анна 1 час
Аэро-гимнастика 10+ Понедельник, Четверг и Суббота 18:00 - Пн 18:30 - Чт 11:30 - Сб Манго Анна 1 час
Аэро-гимнастика 7-9 лет Среда и Пятница 19:00 - Ср 18:30 - Пт Кокос Анна 1 час
Бальные танцы 5+ Вторник и Четверг 18:45 - 19:30 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Хореография + Растяжка 5+ Среда 18:30-19:15 Ежевика Анастасия Сергеевна 45 мин
Хип-хоп 6-8 лет Вторник и Четверг 18:30-19:30 Кокос Полина 1 час
Хип-хоп 9+ Вторник и Четверг 19:30-20:30 Кокос Полина 1 час
Балет 2+ Понедельник и Среда 18:00 - 2-3 года 18:45- 19:00 - 4-5 лет 19:30-20:30 - 6-8 лет Малина Анастасия 45 мин
Джаз фанк 10+ Понедельник и Пятница 18:00 - 19:00 Ежевика Ольга 1 час
Шаффл 6-8 лет Среда и Суббота 17:00-Ср 13:00 - Суб Кокос Екатерина 1 час
Шаффл 9+ Среда и Суббота 17:00 - Ср 13:00 - Суб Кокос Екатерина 1 час
Танцы для малышей 2+ Среда и Суббота 10:30-Ср 10:15 - Суб Ежевика Анастасия 45 мин
Театральная лаборатория 10+ Суббота 11:00-13:00 Ежевика София и Ольга 2 часа
Мой малыш 8м-2г Втоорник, Пятница, Воскресенье Вт,Вс-10:00 Пт - 17:30 Малина Елена 50 мин
Логоритмика 2-3 года Вторник, Пятница, Воскресенье Вт,Вс-11:15 Пт - 18:45 Малина Елена 50 мин
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Рукопашный бой 7 + Среда, Пятница, Воскресенье 19:30 - Ср + Пят 13:00- 14:00 - Сб 7-9 лет 14:00-16:00 - Сб 10+ Гранат Михаил Александрович 1 час
Капоэйра 7-9 лет Вторник,Четверг, Суббота 16:30-Вт,Чт 12:30-Сб Гранат Юлия 1 час
Капоэйра 14+ Вторник, Четверг, Суббота 19:30-Вт,Чт 13:30-Сб Гранат Юлия 1 час 30 мин
Капоэйра 4-6 лет Вторник и Четверг, Суббота 17:30-Вт,ЧТ Сб -12:30 Гранат Юлия 45 мин
Джиу - джитсу 7 + Среда, Пятница, Воскресенье 17:00 - Ср + Пят 13:00 - Суб. Гранат Михаил Александрович 1 час
Тхэквондо 7- 9 лет Понедельник, среда, Суббота 18:30 - Пон + СР 10:30 - Суб Грагат Григорий 1 час
Тхэквондо 10+ Понедельник, Среда, Суббота 19:30 - Пон + Ср 10:30 - Суб Гранат Григорий 1 час 30 мин
Капоэйра 10-13 лет Вторник,Четверг, Суббота 18:30-Вт,Чт 13:30-Сб Гранат Юлия 1 час
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Шахматы 4-6 лет Среда и Суббота 18:45 - Ср 10:15 - Суб Апельсин Александр 45 мин
Шахматы 7+ Среда и Суббота 19:30 - Ср 11:00 - Суб Ананас Александр 1 час
Рисование 3,5 - 5 лет Понедельник и Среда 19:00 - 19:45 Апельсин Александра 1 час
Рисование 5+ Понедельник и Среда 18:00 - 5-7 17:00 - 7+ Апельсин Александра 1 час
Вокал 4-6 лет Четверг и Воскресенье 18:30 - Чт 12:00 - ВС Апельсин Анна 45 мин
Вокал 7+ Четверг и Воскресенье 17:30 - Чт 11:00 - ВС Апельсин Анна 1 час
Вокал 4+ (Индивидуальные занятия) Четверг и Воскресенье по записи Апельсин Анна 45 мин
Фортепиано 5+ (индивидуальные занятия) Четверг и Воскресенье по записи Апельсин Анна 45 мин
Подготовка к школе 5-6 лет (за год до школы) Вторник и Пятница 18:45 - 20:05 Апельсин Наталья Сергеевна 1 час 20 мин
Логопед 4 + по записи Ананас Лидия 45 мин
Подготовка к школе 5-6 лет (за год до школы) Суббота 12:00 - 13:20 Апельсин Наталья Сергеевна 1 час 20 мин
Подготовка к школе 4-5 лет (за 2 года до школы) Суббота 10:30 - 11:50 Апельсин Наталья Сергеевна 1 час 20 мин
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Стритфайтинг Среда и Пятница 20:30 - 22:00 Гранат Михаил 1 час 30 мин
Капоэйра 25+ Понедельник, Среда, Суббота 09:30 - Пон + Ср 14:30 - Суб Гранат Юлия 1 час 30 мин
Аэройога Вторник и Суббота Вт - 20:30 Сб - 12:30 Манго Анна 1 час 30 мин
Йога с мылышом 1 года+ Понедельник и Среда 10:30 - 11:30 Манго Анна 1 час
Здоровая спина Понедельник, Четверг, Пятница 20:00 - Пн 20:30 - Чт Манго Анна 1 час 30 мин
Латина Вторник и Пятница 19:30 - 20:30 Киви Алексей 1 час
Хатха йога Среда 20:00-21:30 Киви Анна 1 час 30 мин
Капоэйра 18+ Вторник и Четверг 19:30-21:00 Гранат Юлия 1 час 30 мин
ЙогаМикс Четверг 17:30-18:30 Кокос Анна Занятия (Аэройога и здоровая спина), совпадающие с расписанием детских занятий
Боди Балет Понедельник и Воскресенье 20:30- Пн 11:00 - ВС Ежевика Екатерина 1 час