Возможны небольшие изменения  в расписании занятий на новый сезон 2017-2018 !  

Детско-подростковый клуб

Клуб единоборств

Творческая мастерская

Клуб для взрослых

Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Игроритмика 2-3 года Понедельник Пятница 17:15-17:45 Киви Анастасия Сергеевна 30 мин
Детский танец 3-4 года Вторник Четверг 18:30 - 19:15 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Детский танец 4-5 лет Вторник Четверг 19:15 - 20:00 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Бальные танцы 5+ Понедельник Пятница 18:45-19:30 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Современный танец 6-8 лет Среда Пятница 17:45 - 18:45 Гранат Юлия 1 час
Современный танец 4-5 лет Среда Пятница 18:45 - 19:30 Гранат Юлия 45 мин
Современный танец 11+ Среда Пятница 16:15-17:45 Гранат Юлия 1 час 30минут
Гимнастика 3-4 лет Суббота 11:30-12:30 Гранат Анастасия 1 час
Гимнастика 5-6 лет Суббота 12:30-13:30 Гранат Анастасия 1 час
Гимнастика 7+ Суббота 13:30-14:30 Гранат Анастасия 1 час
Акробатика 10+ Суббота 17:00-18:00 Гранат Юлия 1 час
Настольный теннис 5+ Суббота Воскресенье Манго 1 час 30 минут
Современный танец 9-10 Среда Пятница 19:30-21:00 Гранат Юлия 1 час 30минут
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Единоборства 8 - 11 лет Понедельник Среда 17:30 - 18:30 Гранат Михаил 1 час
Единоборства 5-7 лет Понедельник Среда 18:45 - 19:30 Гранат Михаил 45 мин
Единоборства 3-5 лет Понгедельник Среда 19:30-20:15 Гранат Михаил 45 мин
Единоборства 3-5 лет Воскресенье 11:00 - 12:00 12:00-13:00 Гранат Михаил 1 час
Капоэйра 7-10 лет Вторник четверг 16:00-17:00 Гранат Юлия 1 час
Капоэйра 4-6 лет Вторник Четверг 17:00 - 17:50 Гранат Юлия 50 мин
Капоэйра 11 - 14 лет Вторник Четверг 18:00 - 19:15 Гранат Юлия 1 час 15 мин
Капоэйра 15+ вторник Четверг 20:00-21:30 Киви Юлия 1 час 30 минут
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Бэйби Бум 0-12 месяцев Понедельник 12:00-13:00 Гранат Кристина 1 час
Бэйби Бум 1-3 года Вторник 10:00 - 11:00 11:15-12:15 Гранат Кристина 1 час
Шахматы Среда 17:45-18:30 - 7-9 лет 18:30-19:15 - 4-6 лет 19:15-20:00 - 7-9 лет Апельсин Александр 45 минут
Шахматы Суббота 12:15-13:00 - 4-6 лет 13:00-14:00 -4-6 лет (2 год) 14:00-15:00 - 7+ (2 год) 15:00-16:00 - 7+ Апельсин Александр 1 час
Рисование Среда 17:00-18:00 - 6-8 лет 18:00-18:45 - 3.5-5 л 19:00-20:00 - 6-8 лет Апельсин Александра 1 час
Рисование Пятница 16:45-17:45 - 6-8 лет 17:45-18:45 - 5-6 лет 18:45-19:30 -3,5 - 5 лет Апельсин Александра 1 час
Английский язык вторник четверг 16:30-17:15 - 7 + 17:30-18:15 - 4-6 лет 18:30-19:15 - 5-6 лет (продвинутая) Апельсин Анна 45 мин
Мой малыш 1,5 - 2,5 лет Среда, Пятница 10:00-11:00 11:00-12:00 12:00-13:00 Киви Кристина 1 час
Подготовка к Школе Понедельник Четверг 17:45-18:30 - 5-6 лет 18:45-19:30 - 4-5 лет Ананас Кристина 45 минут
Фортепьяно, Вокал Понедельник, Четверг, Суббота Индивидуально по записи Ананас Елена 1 час
Бейби-Бум 1-3 года Понедельник 16:00-17:00 Гранат Кристина 1 час
Декорирование Вторник 17:15-18:15 - 6+ 18:30-19:30 - 6+ апельсин Анастасия 1 час
Английский язык - Утро Понедельник Среда 11:15-12:00 - 4-5 лет Апельсин Анна 45 минут
Английский язык - Утро пятница 11:15-12:00 Апельсин Анна 45 минут
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Стритфайтинг понедельник среда пятница 20:15-22:15 Гранат Михаил продолжительность 2 часа
Капоэйра вторник четверг 19:30-21:00 Киви Юлия продолжительность 1 час 30 мин
Многомерная Йога Вторник 11:00 - 12:30 Киви Александра Продолжительность 1 час 30 мин
Йога Драйв Вторник Четверг 20:00 - 22:00 Гранат Фуад Продолжительность 1 час 30 мин
Настольный теннис утро, день, вечер Бронь стола по тел.: 8(925)7559912
Аэройога Понедельник Четверг 11:00-12:30 Манго Анна Продолжительность 1 час 30 минут
Здоровая спина Среда 20:00-21:00 Манго Анна Продолжительность 1 час