Возможны небольшие изменения  в расписании занятий на новый сезон 2017-2018 !  

Детско-подростковый клуб

Клуб единоборств

Творческая мастерская

Клуб для взрослых

Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Игроритмика 2-3 года Вторник и Четверг 17:15-17:45 Киви Анастасия Сергеевна 30 мин
Детский танец 3-4 года Вторник Четверг 18:30 - 19:15 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Детский танец 4-5 лет Вторник Четверг 19:15 - 20:00 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Бальные танцы 5+ Понедельник Пятница 18:45-19:30 Киви Анастасия Сергеевна 45 мин
Современный танец 6-8 лет Среда Пятница 17:45 - 18:45 Гранат Юлия 1 час
Современный танец 4-5 лет Среда Пятница 18:45 - 19:30 Гранат Юлия 45 мин
Современный танец 11+ Среда Пятница 16:15-17:45 Гранат Юлия 1 час 30минут
Гимнастика 3-4 лет Суббота 11:30-12:30 Гранат Анастасия 1 час
Гимнастика 5-6 лет Суббота 12:30-13:30 Гранат Анастасия 1 час
Гимнастика 7+ Суббота 13:30-14:30 Гранат Анастасия 1 час
Акробатика 10+ Суббота 17:00-18:00 Гранат Юлия 1 час
Современный танец 9-10 Среда Пятница 19:30-21:00 Гранат Юлия 1 час 30минут
Мягкая школа 1,5 - 4 Пятница 10:30-11:30 Гранат Ольга 1 час
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Единоборства 8 - 11 лет Понедельник Среда 17:45 - 18:45 Гранат Михаил 1 час
Единоборства 5-7 лет Понедельник Среда 18:45 - 19:30 Гранат Михаил 45 мин
Единоборства 3-5 лет Понгедельник Среда 19:30-20:15 Гранат Михаил 45 мин
Единоборства Воскресенье 11:15 - 12:00 - 5-7 лет 12:00-12:45 3-5 лет Гранат Михаил 45 минут
Капоэйра 7-10 лет Вторник четверг 16:00-17:00 Гранат Юлия 1 час
Капоэйра 4-6 лет Вторник Четверг 17:00 - 17:50 Гранат Юлия 50 мин
Капоэйра 11 - 14 лет Вторник Четверг 18:00 - 19:15 Гранат Юлия 1 час 15 мин
Капоэйра 15+ вторник Четверг 20:00-21:30 Киви Юлия 1 час 30 минут
Единоборства 5-7 лет Пятница 19:30-20:15 - 5-7 лет Гранат Михаил 45 минут
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Бэйби Бум 0-12 месяцев Понедельник 12:00-13:00 Гранат Кристина 1 час
Бэйби Бум 1-3 года Вторник 10:00 - 11:00 - набор 11:00-12:00 - действует Гранат Кристина 1 час
Шахматы Среда 17:45-18:45 - 7-9 лет 18:45-19:30 - 4-6 лет 19:30-20:30 - 7-9 лет Апельсин Александр 1 час
Шахматы Суббота 12:15-13:00 - 4-6 лет 13:00-14:00 -4-6 лет (2 год) 14:00-15:00 - 7+ (2 год) 15:00-16:00 - 7+ Апельсин Александр 1 час
Рисование Среда 16:30-17:30 - 3,5 - 7 лет 17:45-18:45 - 3,5-7 лет Апельсин Александра 1 час
Рисование Пятница 16:30-17:30 -7+ 17:30-18:30- 3,5-6 л 18:45-19:45 - 3,5 - 6 л Апельсин Александра 1 час
Английский язык вторник четверг 16:30-17:15 - 7 + 17:30-18:15 - 4-6 лет 18:30-19:15 - 5-6 лет (продвинутая) Апельсин Анна 45 мин
Подготовка к Школе Вторник и Четверг 17:00-18:20 - 4-5 лет 18:30-19:50 - 5-6 лет Ананас Наталья Сергеевна и Любовь Ивановна 1 час 20 мин
Бейби-Бум 1-3 года Понедельник 16:00-17:00 Гранат Кристина 1 час
Английский язык - Утро Понедельник Среда 11:15-12:00 - 4-5 лет Апельсин Анна 45 минут
Английский язык - Утро пятница 11:15-12:00 Апельсин Анна 45 минут
Логопед 2+ Понедельник, Четверг, Пятница Индивидуальные занятия (утро, день, вечер) Ананнас Татьяна 30-45 мин
Название занятия День недели Время занятия Название зала Педагог Примечание
Стритфайтинг понедельник среда пятница 20:15-22:15 Гранат Михаил продолжительность 2 часа
Капоэйра вторник четверг 20:00-21:30 Киви Юлия продолжительность 1 час 30 мин
Аэройога Понедельник Четверг 11:00-12:30 Манго Анна Продолжительность 1 час 30 минут
Здоровая спина Среда 20:00-21:00 Манго Анна Продолжительность 1 час
Аэройога Среда 21:00-22:00 Манго Анна Продолжительность 1 час
Хатха-Йога Вторник 20:00-21:30 Манго Анна Продолжительность 1 час 30 мин